Из произведение чисел х и7 вычти 100; х = 30,40,80

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 04:13
    0
    100-30=70

    100-40=60

    100-80=20

    30:7=4,2

    40:7=5,7

    80:7=11,4