Выделить целую часть 19/6,59/14,15073/1000

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 23:30
    0
    19/6=3.1/6

    59/14=4.3/14

    15073/1000=15.73/1000=15,073
  2. 28 сентября, 01:08
    0
    3 целых 1/6

    4 целых 3/14

    15 целых 73/1000