Выделети целую часть из дробец 95/7,120/37,15073/1000

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 12:04
    0
    95/7=13 4/7

    120/37=3 9/37

    15073/1000=15 73/1000
  2. 7 апреля, 14:21
    0
    13 целых 4/7

    3 целых 9/37

    15 целых 73/1000