масса одного мешка количество общая масса одинаковая? кг 2 мешка 218 кг? кг 3 мешка? кг

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 15:16
    0
    1).218/2=109 (кг) - в одном мешке.

    2).109*3=327 (кг) - в трёх мешках.

    3) 109+218+327=654 (кг) - общая масса