А) Представь в виде несократимой дроби: 75%, 14%.

б) Вырази в процентах дроби: 23/40, 16/25.

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 23:12
    0
    А) 75% = 0,75 = 75/100 = 3/4

    14% = 0,14 = 14/100 = 7/50

    б) 23*100:40=57,5%, 16*100:25=64%