Разделить это (э) умножить это (у)

5 у4+2 у3+9 у3=

45 э5+32 э4+24 э3=

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 18:06
    0
    5*4+2*3+9*3=53;

    45:5+32:4+24:3=25.
  2. 25 сентября, 21:12
    0
    20+6+27=53 верхний пример

    9+8+8=25 нижний пример