Первое число 136, второе в 214 раз больше первого, третье на 198 больше второго. Найти сумму трёх чисел. 63.

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 02:04
    0
    136*214=29104. 29104*198=5762592. 136+29104+5762592=5791832
  2. 27 октября, 03:02
    0
    136+29104+29302=58543