Деление с остатком 27:10, 27:100, 34:10, 34:100, 48:10, 48:100, 51:10, 51:100, 64:10, 64:100.

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 09:57
    0
    27%10=2 ост7 27%100=0 27 ост 34%10=3 ост4 34%100=0 ост34 48%10=4 ост8 48%100=0 ост48 51%10=5 ост1 51%100=0 ост51 64%10=6 ост4 64%100=0 ост64
  2. 10 июня, 09:58
    0
    27:10=2 (7 ост.)

    27:100=0 (27 ост.)

    34:10=3 (4 ост.)

    34:100=0 (34 ост.)

    48:10=4 (8 ост.)

    48:100=0 (48 ост.)

    51:10=5 (1 ост.)

    51:100=0 (51 ост.)

    64:10=6 (4 ост.)

    64:100=0 (64 ост.)