Записать в виде десятичной дроби: 21/5, 6/10, 5 - 7/10, 2 - 3/5.

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 20:44
    0
    21/5=42/10 или 4,2

    6/10=0,6

    5-7/10=5/5-7/10=3/10 или 0,3

    2-3/5=10/10-6/10=4/10 или 0,4
  2. 23 июля, 20:49
    0
    4,2; 0,6; 5-0,7=4,3; 2-0,6=1,4