Объясни способы выполнения сложения 630+50=600 + (30+50)

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 02:45
    0
    Сначала смотрим и раскрываем скобки т. е. 30+50=80

    потом этот же пример решаем т. е. 600+80=680

    и в левой тоже складываем 630+50=680