Куб описан около сферы радиуса 2. Найдите объём куба ... у меня получилось 96. так?

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 02:31
    0
    Ребро куба = 2 радиусам = 4

    Объём куба = 4^3 = 4*4*4=16*4=64.

    Нет, не так.