Реши задачу и составь схему. в театр пришли 10 детей. из них 6 мальчиков остальные девочки. Сколько девочек пришло в театр?

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 22:51
    0
    1) 10-6=4 (д)

    Ответ: 4 девочки
  2. 2 июня, 00:22
    0
    10-6=4 (девочек пошло в театр)