Протяженность автомобильной дороги между Москвой иТулой равна 200 км. автомобилист проехал пять восьмых всей дороги. сколько км осталось проехать автомобелистам

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 19:06
    0
    200 - (200*5/8) = 200-125=75

    Ответ - 75 км