Найдите 0.85 от 0.25; 0.46 от 30.24; 0.8 от 45; 0.6 от 0.3; 0.056 от 24.1; 0.25 от 513

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 05:05
    0
    0.85 от 0.25 0,85*0,25=0,2125

    0.46 от 30.24 30,24*0,46 = 13,9104

    0.8 от 45 45*0,8=36

    0.6 от 0.3 0,6*0,3=0,18

    0.056 от 24.1 0,056*24,1=1,3496

    0.25 от 513 0,25*513=128,25