Выполните действия 7/18*9/14+1/3*6/7

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 03:22
    0
    1) 7/18*9/14=1/4

    2) 1/3*6/7=2/7

    3) 1/4+2/7=7/28+8/28=15/28
  2. 17 июля, 05:30
    0
    7/18*9/14+1/3*6/7

    1/2 * 1/2+2/7

    1/4+2/7

    7+8/28

    15/28