Найдите корень уравнения:

(0,1+8,4+x) : 3=4

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 14:24
    0
    0.4x+3.8=2.6-0.8x

    0,4x+3,8-2,6+0,8=0

    1.2x+1.2=0

    1.2x=-1.2

    x=-1