Из-за процессов запущенных на компьютере занимает 85 мб какой-то один из них занимает 8/9 той памяти, которая приходится на другой. сколько оперативной памяти компьютера отведено каждому из процессов в отдельности?

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 15:41
    0
    1) 85:9=9, (4) - мб - отведено 2 из них

    2) 85-9, (4) = 75, (6) - мб - отведено 1 из них