Помогите решить, Найти значение выражений, 9000-27*6 100*53-2765 56:4*1000-382 60*50+30-17*9 1780 + (4050-86*7) (4784+1316) : 100:4 подробно

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 20:36
    +3
    1) 9000-27*6=9000-162=8838

    2) 100*53-2765=5300-2765=2535

    3) 56:4*1000-382=14000-382=13618

    4) 60*50+30-17*9=3000+30-153=2877

    5) 1780 + (4050-86*7) = 1780+4050-602=5228

    6) (4784+1316) : 100:4=6100:25=244