В первый день турист прошёл 24 км а во второй на 12 км больше всего он был в пути 15 часов сколько времени шёл турист с постоянной скоростю

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 16:05
    0
    24 км - прошел в 1-й день

    24+12 = 36 прошел во 2-й день

    24+36 = 60 км прошел за 2 дня

    60/15 = 4 км/ч - скорость туриста