9000-27*6=

100*53-2765=

56/4*1000-382=

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 02:40
    0
    9000-27*6=8846

    1) 27*6=162

    2) 9000-162=8846

    100*53-2765=2535

    1) 100*53=5300

    2) 5300-2765=2535

    56:4*1000-382=13618

    1) 56:4=14

    2) 14*1000=14000

    3) 14000-382=13618
  2. 22 февраля, 04:02
    0
    25351361828775228240