4 реши уравнение 32-m*6-39=45

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 20:36
    0
    -6m=45-32+39

    -6m=52

    m=-52/6

    m = - 26/3
  2. 6 июня, 20:39
    0
    -6m=45+39-32

    -6m=52: (-6)

    m=-26/3