Выполните сложение: в) (-20) + (+13) =

г) (-7) + (+7) =

д) (+9) + (-14) =

е) (-8) + (11) =

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 01:10
    0
    в) (-20) + (+13) = - 7

    г) (-7) + (+7) = 0

    д) (+9) + (-14) = - 5

    е) (-8) + (11) = 3
  2. 15 декабря, 02:02
    0
    В) (-20) + (+13) = 13-20 = - 7

    г) (-7) + (+7) = 7-7=0

    д) (+9) + (-14) = 9-14 = - 5

    е) (-8) + (11) = 11-8 = 3