На крыше сидело, 37 голубей. Сколько голубей осталось на крыше послп того, как улетело 2 раза по 7 голубей?

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 13:20
    0
    1) 37 - (7*2) = 23 голубя осталось
  2. 24 октября, 13:54
    0
    1) 2•7=14 (г)

    2) 37-14=23 (г) - осталось