72:а+76=100. 835 - (а+327) = 218

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 17:04
    0
    А) 72/a=100-76

    72/a=24

    a=72/24

    a=3

    б) 835-a-327=218

    -a=218-835+327

    -a=-290

    a=290