На сколько 1/10 ц меньше 1/10 т? Полный ответ.

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 15:24
    0
    1/10 ц=0.1*100 кг=10 кг

    1/10 т=0.1*1000 кг=100 кг

    100:10=10

    1/10 ц меньше 1/10 т в 10 раз