Сшили 8 портьер, на каждую поло по 14 м ткани, и 6 занавесей, используя на каждую по 4 м. Сколько всего метров ткани использовали

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 16:18
    0
    8*14+6*4=136 м

    Ответ: 136 м
  2. 27 ноября, 16:29
    0
    8*14=112 м на партнеры

    6*4=24 м на занавески

    112+24=136 м всего