В одном куске ткани 24 м, в другом на 12 м больше.

Из всей ткани

сшили 20 одинаковых портьер. Сколько из каждого куска ткани вышло портьер?

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 22:14
    -1
    Всего 24+12=36

    20/36=5/9 части портьер