Напишите саму задачу (условие, решение, ответ) Для ремонта квартиры купили 8 рулонов обоев длиной по 10 м 50 см. После ремонта осталаст одна четвертая часть купленных обоев. Сколько метров обоев осталось? Реши задачу разными способами

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 15:54
    0
    8*10.5=84

    8/1/4 = 4

    4*10.5=42