25 увеличьте на 150 и разделите на 5. Какое число получилось? Вычислите двумя способами

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 04:42
    0
    25+150=175

    175/5=35,

    150/5=30

    25/5=5

    30+5=35

    Как-то так