Длина прямоугольника 12 см ширина состовляет 1 4 длинна чему равен периметер прямоугольника нарисуй этот прямоугольник

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 11:32
    0
    Д. - 12

    Ш. - 14

    1) (12•2) + (14•2) = 24+28=52 (P)