Помогите решить: 4 (4 х-4) - 3 (3 х-3) - 2 (2 х-1) = 5

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 03:29
    0
    16 х-16-9 х+9-4 х+2=5

    х-3=5

    х=5-3

    х=2