Сколько всего вычли? найди значения вырожений?

18-4-6 47-8-2 32-9-1 56-7-3 35-10-20

98-90-8 26-17-3 65-2-18 58-29-1 64-5-25 56-40-10 82-30-10

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 21:18
    0
    18-4-6=8

    32-9-1=22

    98-90-8=0

    65-2-18=45

    47-8-2=37

    56-7-3=46

    35-10-20=5

    26-17-3=6

    58-29-1=28

    64-5-25=34

    56-40-10=6

    82-30-10=42