Мама купила 19 килограмм ягод и 8 килограмм крыжовника 2 килограмм смородины и несколько килограмм малины Сколько килограмм малины Купила мама?

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 16:28
    0
    1) 8+2=10 (кг) - крыжовника и смородины

    2) 19-10=9 (кг) - малины.