На базу пр везли яблоки на двух грузовиках. на первом было 4 3/10 т яблок, а на втором на 1 1/10 т меньше. сколько тонн яблок привезли на базу. выразите ответы в центах

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 19:38
    0
    Первый грузовик - 4,3 т

    второй грузовик - 4,3 - 1,1 = 3,2 т

    общее = 4,3 + 3,2 = 7,5 т = 75 ц