Решите уравнение 9-2 х=4 х-19

9-2 х=9 х-х

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 16:45
    0
    9-2 х=4 х-19

    -2 х-4 х=-19-9

    -6 х=-28

    Х=4 2/3

    9-2 х=9 х-х

    Х-9 х-2 х=-9

    -10 х=-9

    Х=-1 1/9