Решить пример. распределительный закон умножения (-45,8+15,8) •2,3

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 04:48
    0
    (-45,8+15,8) * 2,3 = - 45,8*2,3+15,8*2,3=-105,34+36,34=-69