Вычислить удобным способом

41+28+19

26+34+25

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 03:05
    0
    41+28+19 = (41+19) + 28=60+28=88.

    26+34+25 = (26+34) + 25=60+25=75.
  2. 12 января, 05:06
    0
    22*4=88

    17*5=85

    вот и всё.