Хоббитании был большой урожай грибов 40 семей собрали с 25 делянок по 816 шампиньонов и 78 делянок по 1500 Боровиков Сколько грибов получит каждая семья если они поделят весь урожай поровну

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 23:43
    0
    1) 816*25 = 20400

    2) 1500*78=117000

    3) 20400+117000 = 137400

    4) 137400/40 = 3435