204 минус скобка открывается Икс плюс 29 скобка закрывается равно 100

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 09:38
    0
    204 - (x + 29) = 100

    204 - 100 = x + 29

    104 = x + 29

    x = 104 - 29

    x = 75
  2. 8 февраля, 11:11
    0
    204 - (х+29) = 100

    204-100=х+29

    104=х+29

    х=104-29

    х=75