Из двух городок расстояние между которыми 419 км одновременно навстречу друг другу выехали два автомобилиста один автомобилист ехал со скоростью 74 километров в час а скорость другого автомобилей с тобола на 11 км час больше на каком расстоянии друг от друга будут находиться автомобилиста через два часа после начало пути

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 11:51
    0
    1) 74+11=85 (км. час) - 2 автомобилист. 2) 74*2=148 (км. час) - 1 автомобилист за 2 часа. 3) 85*2=170 (км. час) - 2 автомобилист за 2 часа. 4) 148+170=318 (км) - расстояние через 2 часа.
  2. 22 мая, 13:28
    0
    419 - (74+74+11) * 2=419-318=101 км