Решите уровнение

2x (х+4) - 4 Хх=11

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 00:58
    0
    2x+8-4x=11

    -2x+8=11

    -2x=11-8

    -2x=3

    x=3: (-2)

    x=-1,5