Вычислите 11,01+0,2 (21,3-14,3)

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 18:24
    0
    1) 21,3-14,3=7

    2) 11,01+0,2=11,21

    3) 11,21*7=78,47

    Ответ: 78,47.
  2. 28 октября, 19:10
    0
    11,01+0,2 (21,3-14,3) = 12,41