При каком одном и том же значение x значения выражений х+800 и x умножить на 5

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 03:04
    0
    200

    200+800=1000

    200 х5=1000
  2. 1 апреля, 03:11
    0
    X=200

    200*5=1000

    200+800=1000