Реши уравнение 53-**7=39

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 23:56
    0
    Х*7=53-39

    х*7=14

    х=14:7

    х=2
  2. 8 декабря, 02:08
    0
    53-x*7=39

    X*7=53-39

    X*7=14

    X=14:7

    X=2

    Проверка

    53-2*7=39

    39=39