Из одной деревни одновременно в одном напровление выехали две телеги. Через сколько часов между ними будет растояние 12 км/ч если скорость одной 8 км/ч а второй 11 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 11:55
    0
    11-8=3 (км/ч) - скорость отдаления

    12:3=4 (час)

    Ответ: через 4 часа