За 1 кг вафель и 1 кг печенья заплатили 160 руб, а за 1 кг вафель и 3 кг печенья 280 рублей. сколько стоит 1 кг печенья

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 07:45
    0
    1) 280-160=120 (кг) весят печенья

    2) 120/2=60 (р.) стоит 1 кг печенья