Сумма трех последовательных чисел четных равна 126 Чему равно большее из этих чисел

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 08:35
    0
    Х+х+1+х+2=126

    3 х=123

    х+41

    41+2=45

    ответ: 45
  2. 16 декабря, 10:03
    0
    40+42+44=126

    44 самое большее число