Найдите: а) 56% от 48 б) 142% от 70

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 07:45
    0
    А) 48-100%

    х-56%

    х=56*48/100=26.88

    б) 70-100%

    х-142%

    х=142*70/100=99.4
  2. 16 декабря, 10:17
    0
    А) 48:100%*56%=26,88

    б) 70:100%*142%=99,4