Реши уравнения 8215-х.=424:53

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 13:18
    0
    Х = 8207

    понятно объяснил как надо делать
  2. 9 июня, 13:23
    0
    8215-x=424/53

    8215-x=8

    -x=8-8215

    -x=-8207

    X=8207