8215-x=424:53 уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 15:55
    0
    8215-x=424:53; Х=8215-8; Х=8207
  2. 17 августа, 18:36
    0
    8215-x=424:53

    8215-x=8

    x=8215-8

    x=8207

    8215-8207=8

    Ответ: 8207

    Удачи)